Christian Wilhelm Ernst DIETRICH (DIETRICY)
(Weimar 1712 - 1774 Dresden) - Umkreis "Bildnis eines Sultans?" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 74 x 60 cm, gerahmt Ruf 2800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |